Startzeiten 2015

Startzeiten

Startnr.VereinNachnameVornameDiziplinKlasseStartzeitStandMannschaft
1SG Tulling e.V.HanslmayrAnn-KathrinLPoffene Klasse15:501offene Klasse 1
2SG Tulling e.V.LippAlexanderLPoffene Klasse15:502offene Klasse 1
3SG Tulling e.V.MöllmannBernhardLPoffene Klasse15:503nein
4SG Tulling e.V.MöllmannLorenzLPoffene Klasse15:504nein
5SG Tulling e.V.KipelsbergerTobiasLPoffene Klasse15:505offene Klasse 1
6SG Tulling e.V.HagenbuschChristophLGSchüler9:301nein
7SG Tulling e.V.FürfangerAnnaLGJugend11:501Jugend 1
8SG Tulling e.V.StarringerKatharinaLGJugend11:502Jugend 1
9SG Tulling e.V.SoyerLeonhardtLGJugend11:503Jugend 1
10SG Tulling e.V.SoyerJosefLGJunioren13:551nein
11SG Berganger-Rohrsdorf e.V.BaumannTheresaLGSchüler9:302Schuler 1
12SG Berganger-Rohrsdorf e.V.HalikAmelieLGSchüler9:303Schuler 1
13SG Berganger-Rohrsdorf e.V.GruberThomasLGSchüler9:304Schuler 1
14SG Berganger-Rohrsdorf e.V.GruberJonasLGSchüler9:305Schuler 2
15SG Berganger-Rohrsdorf e.V.SchmidHannahLGSchüler10:201Schuler 2
16SG Berganger-Rohrsdorf e.V.HuberKatharinaLGSchülervorschießenn.a.Schuler 2
17SG Berganger-Rohrsdorf e.V.EsterlMaximaLGSchüler9:306Schuler 3
18SG Berganger-Rohrsdorf e.V.WeiglMartinLGSchüler10:202Schuler 3
19SG Berganger-Rohrsdorf e.V.HuberSofieLGSchüler10:204Schuler 3
20SG Berganger-Rohrsdorf e.V.RiedlMagdalenaLGSchüler10:203nein
21SG Berganger-Rohrsdorf e.V.HuberAnnaLGSchüler9:307nein
22SG Berganger-Rohrsdorf e.V.WeiglJosefLGJugend11:504Jugend 2
23SG Berganger-Rohrsdorf e.V.KaltnerDominikLGJugend11:505Jugend 2
24SG Berganger-Rohrsdorf e.V.GruberKatharinaLGJugend11:506Jugend 2
25SG Berganger-Rohrsdorf e.V.KirschnerStephanieLGJunioren13:552nein
26SG Berganger-Rohrsdorf e.V.KirschnerJuliaLGJunioren13:553nein
27SG Berganger-Rohrsdorf e.V.SchärflKorbinianLPoffene Klasse15:506offene Klasse 2
28SG Berganger-Rohrsdorf e.V.SchmidSebastianLPoffene Klasse15:507offene Klasse 2
29SG Berganger-Rohrsdorf e.V.StaudingerFlorianLPoffene Klasse15:508offene Klasse 2
30SG Berganger-Rohrsdorf e.V.BaumannJohannaLPoffene Klasse15:5010nein
31FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.KönigJacobLGSchüler9:3010nein
32FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.VulicDaliborLGSchüler9:3011nein
33FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.OttSophieLGJugend11:507Jugend 3
34FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.VulicSisilijaLGJugend11:508Jugend 3
35FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.StinauerAnnaLGJugend11:5010Jugend 3
36FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.WäslerMaximilianLGJugend11:5011nein
37FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.KagermeierSimonLGJunioren13:554Junioren 1
38FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.KönigFlorianLGJunioren13:555Junioren 1
39FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.ZettlFlorianLGJunioren13:556Junioren 1
40FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.KagermeierTobiasLPoffene Klasse15:5011offene Klasse 3
41FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.BellChristianLPoffene Klasse15:5012offene Klasse 3
42FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V.SchärtlLeonhardLPoffene Klasse15:5013offene Klasse 3
43SG Hubertus Eglharting e.V.ProsserMonikaLGJugend11:5012nein
44SG Ottersberg e.V.KieferLisaLGSchüler9:3012nein
45SG Ottersberg e.V.KieferCorinnaLPoffene Klasse15:5015nein
46SG Ottersberg e.V.MatheisFlorianLGJunioren13:557nein
47SG Adler Kirchseeon e.V.PummKonstantinLGJunioren13:558Junioren 2
48SG Adler Kirchseeon e.V.MarxenStefanLGJunioren13:5510Junioren 2
49SG Adler Kirchseeon e.V.HöherJakobLGJunioren13:5549nein
50SG Adler Kirchseeon e.V.HöherFlorianLGJunioren13:5550Junioren 2
51SG 1860 Hohenlinden e.V.PerflerVinzentLPoffene Klasse15:5014nein
52SG 1860 Hohenlinden e.V.ObermaierValentinLGSchüler9:3013nein
53SG 1860 Hohenlinden e.V.ObermaierJohannaLGJugend11:5013Jugend 4
54SG 1860 Hohenlinden e.V.GrabmaierBarbaraLGJugend11:5014Jugend 4
55SG 1860 Hohenlinden e.V.BoonsaenDonLGJugend11:5015Jugend 4
56SG 1860 Hohenlinden e.V.DickmannMareikeLGSchüler9:3014nein
Stand 14.06.2015

 

Zeitplan

Zeitplan Landkreissportfest 2015

UhrzeitUhrzeitDurchgangVorgang
9:00Begrüßung
9:3010:101. DurchgangSchüler LG (20 Schuss)
10:2011:002. DurchgangSchüler LG (20 Schuss)
11:1011:40FinaleFinale Schüler
Siegerehrung Schüler
11:5013:053. DurchgangJugend LG (40 Schuss)
13:1513:45FinaleFinale Jugend
Siegerehrung Jugend
13:5515:104. DurchgangJunioren LG (40 Schuss)
15:2015:50FinaleFinale Junioren
Siegerehrung Junioren
15:5017:055. Durchgangoffene Klasse LP (40 Schuss)
17:1517:45FinaleFinale offene Klasse
Siegerehrung
ca. 18:00Verabschiedung
Stand 14.06.2015
Top